ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! С одного опытного участка рассчитывали собрать [latex]3 \frac{1}{12} [/latex] т пшеницы, а с другого [latex]4\frac{11}{15} [/latex] т. Однако с них собрали на [latex]1\frac{3}{5} ...
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
С одного опытного участка рассчитывали собрать [latex]3 \frac{1}{12} [/latex] т пшеницы, а с другого [latex]4\frac{11}{15} [/latex] т. Однако с них собрали на [latex]1\frac{3}{5} [/latex] т пшеницы больше. Сколько тонн пшеницы собрали с этих двух участков?
Ответ(ы) на вопрос:
это так в учебнике написано? а цифр нет?