Пожалуйста помогите решить...Назовите углеводороды и укажите класс соединений: а)СН2=С-СН(СН3)-СН(СН3)-СН3: б) стоит какой то ромбик что ли и в нем цифра 0: в)СН2=С(СН3)-Снад ней (СН3)=СН-СН3: г) СН3-Снад ней С2Н5 и сразу под н...

Пожалуйста помогите решить...Назовите углеводороды и укажите класс соединений: а)СН2=С-СН(СН3)-СН(СН3)-СН3: б) стоит какой то ромбик что ли и в нем цифра 0: в)СН2=С(СН3)-Снад ней (СН3)=СН-СН3: г) СН3-Снад ней С2Н5 и сразу под ней СН3-СН3: д) СН3-СН3 Помогите пожалуйста очень нужно!!1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 3,4 диметилпентен-1 б) какой ноль ? По точнее пожалуйста, Бензол возможно. в) 2,3-диметилпентен-1 г)не понял Вас. д) этан