Пожалуйста помогите с английским нужен срочно перевод данного текста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                Лондонская башня Лондонская башня это старейшая крепость на реке Тэмза.Много туристов из России,Японии,США,Бразилии,Китая и других стран посещают её каждый день.Сейчас у башни находится много высоких построек,но они выглядят не такими уж большими.Триста лет тому назад это был один из королевских дворцов.Там было много храбрых рыцарей и принцесс в красивых платьях.Также она была тюрьмой.Много людей было убито здесь.Некоторые говорят что в башне есть призраки.Сейчас в башне находится музей.Туристы могут посмотреть на королевские драгоценности Английских королей и королев,и на воронов тоже.В башне находятся семь воронов.Их имена Харди,Тор,Один,Вильям,Седрик,Хьюджин и Мюнин.Охранники могут рассказать много историй о них.Много,много лет назад здесь было много воронов.Люди говорят что они оберегают башню и Лондон.