Пожалуйста помогите с этой стране

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РЕШЕНИЕ 10) 4 шт * 3 колеса = 12 колес. 11) квадрат+круг+ два треугольника  - это ряд Следующие будут - два треугольника и квадрат. 12) Шестиугольники - в сотах и пятиугольнике на покрышке мяча. 13) нет вариантов, кроме, как 8 колец.
Гость
№10_________________ 4 велосипеда,по 3 колеса. 4*3,или 4+4+4 = 12 колес было использовано  Ответ: 12 колес! №11_________________ Эти фигуры повторяются! Квадрат.Кружок. 2 треугольника.И снова: Квадрат.Кружок.2 треугольника.