Пожалуйста, помогите с географией. Вычислить среднюю плотность населения какой-либо территории? Изучите по карте плотности населения и определите самые малонаселённые территории на каждом материке.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СА - север Канады ЮА - юг материка Африка - Сахара Евразия - крайний север, Тибет Австралия - районы пустынь Антарктида - весь материк