ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ С ИНФОРМАТИКОЙ! ДАЮ 30 БАЛЛОВ Дан массив из 7 элементов,найти произведение четных элементов и количество нечетных. Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
include using namespace std; int main() {  int a[7];  int k = 0, p = 1;  for(int i = 0; i < 7; i++) {    cin >> a[i];    if(a[i] % 2 == 0) p*=a[i];    else k++;  }  cout << "Произведение: " << p << endl << "Количество: " << k << endl; }