Пожалуйста, помогите с Историей России 1. Какие обстоятельства привели к краху авантюры Лжедмитрия 2? 2. Определите суть нарицательного в русской истории понятия "Семибоярщина" 3. Какова роль церкви в организации национально-ос...

Пожалуйста, помогите с Историей России 1. Какие обстоятельства привели к краху авантюры Лжедмитрия 2? 2. Определите суть нарицательного в русской истории понятия "Семибоярщина" 3. Какова роль церкви в организации национально-освободительного движения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Основная причина заключается в том, что он пытался ублажить сразу два сословия, богачей и бедных. Поэтому и реформы проводил то в угоду одним, то другим. Пока наконец не надоел всем. Даже тем, кто его на трон и поставил.