Пожалуйста помогите с казахском Чех,тарих,полюс,заряд,кина,факт,бинокль,ансамбль,хирург

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тарих история,полюс полюс,заряд төлем,факт факт,бинокль дүрбі,ансамбль ансамблі,хирург хирург0
Гость
чех-чех тарих-история полюс-полюс заряд-дармен,куат кина-вина факт-акикат бинокль-дурби ансабль-(сахнаға бірге шығушылардың, ән-күй орындаушылардың құрамы) хирург-хирург