Пожалуйста помогите с кратким условием (решил задачу, а краткое условие не получается составить). От 2ух станций, расстояние между которыми 56км, отошли одновременно в противоположных направлениях 2 поезда.Скорость одного-45км/...
Пожалуйста помогите с кратким условием (решил задачу, а краткое условие не получается составить). От 2ух станций, расстояние между которыми 56км, отошли одновременно в противоположных направлениях 2
поезда.Скорость одного-45км/ч, а другого-на 12км/ч больше.Какое расстояние будет между этими поездами через 3ч и через 4ч?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S₀=56 км
V₁=45 км/ч
V₂=?=V₁+12
t₁=3 ч
t₂=4 ч
S₁=?
S₂=?