Пожалуйста, помогите с описанием Тараса Бульбы! Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тарас и Бульба-казак,муж и отец.Ему характерно поле боя и оружие,чем семья.Он спокойно мог пропадать на долгий срок и видится со своей женой 2-3 дня в год,а потом опять пропадать.Человек с сильной волей,верой и желанием сделать своих сыновей истинных казаков. Он мог убить своих сыновей,если они повернутся к Родине спиной,что и сделал с младшим сыном Андрием. Нельзя назвать Тараса хорошим мужем или отцом,но смело можно назвать его хорошим товарищем,наставником,воином. Погиб Тарас как герой..соженный на костре у врагов.