Пожалуйста срочно решите этот пример, а то я его решаю уже час, но ответы у меня получаются подозрительно большими, заранее спасибо за вашу помощь 17*(-12/13)*13/14*(-14/15)*15/16*(-16/17)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перенесем 17 в конец, так как от перемены мест множителей произведение не изменится а так там все по порядку сокращается и ответ -12