Пожалуйста помогите с переводом! 1.You can`t do that yourself.You don`t know the rules. 2.Your brother can clean the room himself. 3.Her niece can cook a cake herself.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты не можешь сделать это сама.ты не знаешь правил Твой брат может сам убраться в комнате Его племяница может сама приготовить торт
Гость
1 ты не можешь сделать это сам. Ты не знаешь правила 2 твой брат можеть убрать комнату сам 3 ее племянница может готовить торт сама