Пожалуйста помогите! С Решением - Металлическая сфера радиусом 20 см равномерно заряжена до 40нКл. Найдите напряженность электрического поля на расстоянии 15 см от центра сферы. Ответ должен получиться 0 В|/м

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внутри заряженных проводников (15<20) напряженность электрического поля равна 0.======================