Пожалуйста помогите с решением задания !! Прошу помощи ,только у тех у кого есть душа !! Ребенок дистанционно догоняет материал ,так к сожалению получилось !!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они будут равны ----------
Гость
Мишка +8кг равно лев Лев=черепаха +8кг, значит  мишка +8 кг=черепаха+8кг, сокращаем на 8 кг, получаем медведь=черепаха, т.е. вне рамки изображено верно