ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОМОГИТЕ С РУССКИМ ЯЗЫКОМ!!По данным характеристикам определите стиль речи:а) – отсутствие образности;- отсутствие выражения чувств автора;- наличие терминов;- точность, лаконичность.б) – точность и сжатость излож...

ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОМОГИТЕ С РУССКИМ ЯЗЫКОМ!! По данным характеристикам определите стиль речи:а) – отсутствие образности; - отсутствие выражения чувств автора; - наличие терминов; - точность, лаконичность. б) – точность и сжатость изложения; - отсутствие образности и изложения; - предписывающий характер изложения; - наличие специальных слов-штампов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) научный стиль 2) официально-деловой стиль