Пожалуйста помогите с упражнением. Запишите глаголы в 2 столбика - по спряжениям. Просить, подметать, варить, диктовать, замечать, возить, светить, вынимать, забивать, проветрить, проветривать, открыть, отодвинуть, отвечать, ...

Пожалуйста помогите с упражнением. Запишите глаголы в 2 столбика - по спряжениям. Просить, подметать, варить, диктовать, замечать, возить, светить, вынимать, забивать, проветрить, проветривать, открыть, отодвинуть, отвечать, положить, заслужить, вязать, исполнить, вымыть, закрыть, вянуть, зеленеть, темнеть, собирать, помнить, покупать, получать, выбросить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столбик(1 спряжение)- подметать, диктовать,замечать,вынимать, забивать,проветривать, открыть,отодвинуть,отвечать,вязать,вымыть,закрыть,вянуть,зеленеть, темнеть, собирать, 2 столбик( 2 спряжение)- все остальные слова)))