Пожалуйста, помогите с вопросом: Как совершалось преступление Раскольникова из произведения Достоевского "Преступление и наказание", ход мыслей (расписать по пунктам, как план).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. С самого начала мысль об убийстве у Раскольникова не была серьёзной, он просто подумал об этом мельком, но почему-то, это зацепило его и осталось в его памяти. 2. Раскольников начинает задумываться об убийстве старухи более серьёзно, рассчитывать план действий. 3. Раскольников все еще сомневается, но видит сон, в котором до смерти избивают старую лошадь. Он посчитал этот сон знаком, и был уже уверен в том, что совершит убийство. 4.Раскольников идёт на убийство, он продумал каждый шаг, но очень боится. 5. Раскольников совершает преступление.