Пожалуйста помогите с задачей  Один чабан с 6 овец  настриг 24 кг шерсти, а другой с  8 овец - 40 кг. Какой из чабанов настриг больше шерсти с одной овцы? На сколько?

Пожалуйста помогите с задачей   Один чабан с 6 овец  настриг 24 кг шерсти, а другой с  8 овец - 40 кг. Какой из чабанов настриг больше шерсти с одной овцы? На сколько?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24/6=4настриг первый 40/8=5настриг второй 4<5 5-4=1
Гость
24/6=4 40/8=5 5-4=1 Ответ на 1 кг с овцы больше настриг второй чабан (по другому никак)