Пожалуйста помогите с заданием. Просклоняйте  имена  существительные СТРИЖ и ЗАРЯ.     И.П. кто? стриж   что? заря

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п - кто? - стриж, что? - заря Р.п - кого? - стрижа, чего? - зари Д.п - кому? - стрижу, чему? - заре В.п - кого? - стрижа, что? -  зарю Т.п - кем? - стрижом, чем? - зарей П.п - о ком? - о стриже, о чём? - о заре