У птичьей кормушки вьются стайки воробьёв и синичек                                                        РАЗОБРАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР                                              ПОЖАЛУЙСТА!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, полное, распространенное, осложнено однородными дополнениями : воробьев и синичек стайки- подлежащее, сущ вьются-сказуемое, глаг (у) кормушки-обстоятельство, сущ с предлогом птичьей- определение, прил воробьев и синичек-косвенные дополнения, сущ