Сочинение рассуждение что такое доброта

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доброта есть в каждом человеке. Ну я так думаю. Доброта это то что помогает нам жить в этом не простом мире. ( и напиши несколько примеров доброты)
Гость
доброта, одно из самых главных человеческих качеств. Этим качеством должен обладать каждый, иначе, это приведёт к плохим последствиям. Представьте мир без доброты, что тогда будет, что произойдёт?( выскажите своё мнение в паре предложений). ( приведите несколько примеров доброты).