Составьте и запишите предложения используя в качестве приложений словосочетаний лучший ученик класса, бывший фронтовик, ведущий телепрограмы, мастер спорта

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы выбрали лучшего ученика класса. В моём доме живёт бывший фронтовик. Сегодня у нас в городе выступал ведущий телепрограммы. Моя мама мастер спорта по лёгкой атлетике.