Пожалуйс!та помогите с заданием Упр 12 Ррры! Вышел лев иза горы и подумав молвил Ррры! подлетели какаду что имели вы в виду? РРР-РАЗОРВУ? И РАСТЕРЗАЮ? РРР- РАЗНЕСУ И РАСКИДАЮ? РРР- РАСПУГАЮ ?всех подряд ? Лев сказал Я просто РР...

Пожалуйс!та помогите с заданием Упр 12 Ррры! Вышел лев иза горы и подумав молвил Ррры! подлетели какаду что имели вы в виду? РРР-РАЗОРВУ? И РАСТЕРЗАЮ? РРР- РАЗНЕСУ И РАСКИДАЮ? РРР- РАСПУГАЮ ?всех подряд ? Лев сказал Я просто РРРРад! Задание Выпиши слова с пропущеными буквами и с обозначенными звуками. Дай им письменую проверку. Докажи письменно, что подчеркнутое слово не имеет окончания. Поставь все слова , выделенные цветом, в начальную форму и покажи письменно , как они образованы пишем ответ пожалуйста чтоб я в тетрадке могла написать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слово какаду не изменяется вообще! (один какаду, два какаду, 10 какаду, птицы какаду, птица какаду, кого? - какаду, кем? - какаду и т. д.)