Пожалуйста помогите сделать доклад по музыке на тему фольклор не очень длинный, хотя бы предложений 8)Огромное вам спасибо!

Пожалуйста помогите сделать доклад по музыке на тему фольклор не очень длинный, хотя бы предложений 8) Огромное вам спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
три абзаца сойдёт можешь укоротить.
Гость
Фольклор-это народное творчество. Фольклор зародился в глубокой древности. Точное определение фольклора неизвестно. Фолькор всё время эволюционирует. Термин "фольклор" впервые был введён Уильямом Томсом в 1846 году. Он был введен для обозначения художественной и материальной культуре народа. К художественной относятся предания, танцы, музыка, а к материальной жильё,утварь,одежда. Надеюсь помогла)