Пожалуйста, помогите сделать работу над ошибками по английскому языку 5 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1 сказуемое : will take, сигнальное слово next summer, present simple 2 сказуемое : are playing, сигнальное слово : now, present continuous 3 сказуемое : did , сигнальное слово : last lesson, past simple 4 сказуемое : have written, сигнальное слово : already, present perfect 5 сказуемое : visits, сигнальное слово : sometimes, present simple 2) 1 visited 2 is cooking 3 build 4 will read 5 has eaten