Пожалуйста помогите сделать синтаксический разбор предложения: От плохого племени не жди хорошего семени.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не жди - сказуемое от плохого -определение племени-дополнение хорошего-определение семени-дополнение
Гость
от плохого - определение, подчеркивается волнистой линией ; племени - дополнение, подчеркивается пунктирной линией ; (не) жди - сказуемое, подчеркивается двумя чертами ; хорошего - определение, подчеркивается волнистой линией ; семени - дополнение, подчеркивается пунктирной линией. (невоскл., распр., односос., повест.)