Пожалуйста!! Помогите сделать таблицу , (ниже представлены названия строк) по теме Манометры.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Манометр 2.его изобрёл Евгений Бурдон в 1849 3. Устройства : 1) стрелка ,2) трубка 3) пружина 4) заглушка 5) тяга 6) Циферблат 7) механизм 4)Принцип работы манометра основан на уравновешивании измеряемого давления силой упругой деформации трубчатой пружины или более чувствительной мембраны . 5)его используют для измерения давления газа и жидкости