Пожалуйста Помогите сделать таблицу по истории :1) Негативная деятельность Александра первого; 2) Положительная деятельность Александра первого; 3) Моё мнение относитьно деятельности Алексанра первого.Желательно до вторника!!!З...

Пожалуйста Помогите сделать таблицу по истории :1) Негативная деятельность Александра первого; 2) Положительная деятельность Александра первого; 3) Моё мнение относитьно деятельности Алексанра первого. Желательно до вторника!!! Заранее Спасибо)!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Александр l создал новую реформу , не любил отца , создал дружину