Пожалуйста помогите симпатичной девушке, помогите написать сочинение на тему на уроке физкультуры, заранее благодарна тот что поможет дам 43 балла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вчера у нашего класса был урок физкультуры. Мы как-обычно занимались в спортивном зале, потому что на улице шёл проливной дождь. В зале было очень много спортивных снарядов, но учитель сказал, что сейчас мы будем взбираться на канат. Я всегда немного побаивалась их, но преодолела свой страх и запрыгнула на конец каната, а когда долезла почти до самого верха, совсем перестала бояться. Вот такой случай произошёл со мной на уроке физкультуры.