Пожалуйста помогите! Синтаксический разбор предложения: В нем оказалась горсть земли, взятой Шаляпиным перед отъездом за границу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В - предлог Нём - обстоятельство, выраженное местоимением Оказалась - сказуемое, выраженное глаголом Горсть земли - подлежащее, выраженное словосочетанием взятой Шаляпиным перед отъездом за границу - определение, выраженное причастным оборотом