Пожалуйста помогите!!! Синтаксический разбор предложения! Выкурив сигару, новый хозяин вышел и через минуту вернулся, держа в руках маленький матрасик.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выкурив - сказуемое. Сигару - дополнение. Новый - определение. Хозяин - подлежащее. Вышел - сказуемое. И - частица (просто в квадратик возьми). Через - предлог. Минуту - определение. Вернулся - сказуемое. Держа - сказуемое. В - предлог. Руках - дополнение. Маленький - определение. Матрасик - дополнение
Гость
Спиши то, что написали первое Над словами надпиши А потом охарактеризуй Повеств, невоск, простое, двусоств, распр, осл одн сказуемыми и деепричастными оборотами. Схема предложения-(-•-|, - = и =,|-•-)