Пожалуйста помогите!!! Синтаксический разбор предложения!!! Животные потеряли жизнерадостность, отказывались от пищи, худели.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Животные – это подлежащее, надписываем сверху «сущ.», подчеркиваем одной чертой. Потеряли – это сказуемое, надписываем сверху «гл.», подчеркиваем двумя чертами. Жизнерадостность – это дополнение, надписываем сверху «сущ.», подчеркиваем пуктирной линией. Отказывались – это сказуемое, надписываем сверху «гл.», подчеркиваем двумя чертами. От пищи – это дополнение, надписываем сверху «сущ.», подчеркиваем пуктирной линией. Худели – это сказуемое, надписываем сверху «гл.», подчеркиваем двумя чертами. (Повествовательное, невосклицательное, распространненое, простое, осложнено однородными сказуемыми) Схема:  [latex][-=, =, =][/latex]