Пожалуйста помогите сочинение на тему моя любимая игрушка желательно про плюшевую кошку или просто про плюшевую
Ответ(ы) на вопрос:
У меня есть очаровательная плюшевая кошка.У нее большие (маленькие), красивые глаза. Если присмотреться в ее глаза можно увидеть себя, также как и в настоящих человечьих глазах.
Маленькие ушки, на которых на кончиках как-будто кисточки!Если ими дотронутся до тела то пойдут мурашки,от того что очень щекотно и приятно.
Мягкое , пушистое брюшко. Его приятно гладить,ведь ее шерстка такая гладенькая!
У меня много игрушек, но моя "имя кошки" самая любимая игрушка с детства.
_________________________________________________________________________
Может короткий:) Я просто тороплюсь :) Тоже русский делаю ^^