Пожалуйста, помогите сочинить диалог между профессором и его студентом о пользе смеха. Буду очень признательна.
Ответ(ы) на вопрос:
Профессор:как ты думаешь нужен ли смех? Студент:конечно нужен! профессор:а зачем мы и без него не плохо живем! студент:нет без смеха мир будет серым и однообразным . профессор:ну и что! студет:я думаю , что люди не могут жить без смеха. профессор:чтож в чем то ты прав.Смех не только нужен , но и полезен! Он продлевает жизнь человеку!