Пожалуйста помогите сочинить сочинение по плану:как бы ты рассказал о своей родине?какое отношение к ней можешь выразить? опиши свой город место где ты живешь. Знаешь ли ты свою родословную? воевал ли твой прадед? расскажи поче...

Пожалуйста помогите сочинить сочинение по плану: как бы ты рассказал о своей родине?какое отношение к ней можешь выразить? опиши свой город место где ты живешь.  Знаешь ли ты свою родословную? воевал ли твой прадед?  расскажи почему ты гордишься своей родиной?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши красивые места которые ты знаешь , опиши природу. Используй эпитеты и не забывай использовать синонимы к словам (избегая повторов)