Пожалуйста помогите сочинить стих о группе MBAND (это группа К.Меладзе) в группе 4 участника-Владислав Рамм,Артем Пиндюра,Никита Киоссе,Анатолий Цой. В стихотворении должен быть смысл.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оо) ты тоже их любишь:))) Я конечно не поэт но стоит попробовать :) Влад,он так красив Его голос напоминает мне мотив... Никита,добрый, классный Милый он, голос тоже прекрасный❤️ Ну а Тема высший класс Реп читает лучше вас) Толя тоже не плохой Поет он как бибер крутой. Ну а вместе они как дети)) Любят веселиться)беситься В общем классная группа мбэнд, Любви вам и продвижения)) на хожу сочинила