Пожалуйста, помогите. Соотнесите понятия и их определения: 1)экономика 2)технология 3)техника 4)труд 5)научно-техническая революция 6)научно-технический прогресс А - прогресс научно-технического развития б - круг наук, связанны...

Пожалуйста, помогите. Соотнесите понятия и их определения: 1)экономика 2)технология 3)техника 4)труд 5)научно-техническая революция 6)научно-технический прогресс А - прогресс научно-технического развития б - круг наук, связанных с изучением и созданием средств производства, орудий труда в - целесообразная деятельность человека, направленная на создание материальных и духовных ценностей г - сфера, обеспечивающая производство, обмен, распределение и потребление товаров и услуг в обществе д - процесс совершенствования производства е - совокупность производственных методов и процессов, научное описание способов производства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.-г 2.-б 3.-е 4.-в 5.-д 6.-А