Пожалуйста, помогите. Составь описание герба. Герб- овальный с красным контуром, по середине дуб, на дубе золотые желуди, дуб на желтом фоне. (Основа герба-щит. Овал- итальянский. Цвета: золотой- богатство, сила, чистота, посто...

Пожалуйста, помогите. Составь описание герба. Герб- овальный с красным контуром, по середине дуб, на дубе золотые желуди, дуб на желтом фоне. (Основа герба-щит. Овал- итальянский. Цвета: золотой- богатство, сила, чистота, постоянство; зеленый- надежда, изобилие, свобода; красный- храбрость, мужество.) 20 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экваториальная Гвинея