Пожалуйста помогите составить 5 комплиментов близким людям , объявление о пропаже щенка и объявление о потере сестры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Комплименты 1.самый(ая) (красивый, умный,хороший, добрый и т.д.) 2.Ты сегодня хорошо выглядишь 3.У тебя хорошо получается 4.У тебя красивая сумка(платье, штаны и т. д.) 5.С тобой интересно разговаривать. Объявление о пропаже щенка У меня пропал щенок (такой-то) по кличке Шарик. Прошу позвонить на этот телефон если что то будет известно. Зарание спасибо. Объявление о пропаже сестры 11.11.11 пропала девочка 11 лет в городе ... в районе ... (фотография) Прошу всё что будет о ней известно передать по телефону ... Зарание спасибо.