Пожалуйста помогите составить диалог на тему как дела чем занимаешся

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Приве Вася! -Привет Андрей! -Как у тебя дела? -У меня прекрасно, а у тебя? -У меня тоже все хорошо! -Чем ты занимался дома? -Я мыл посуду, убирался в комнате, делал уроки. Потом ты позвонил . А ты как проводил свое время? -Я сегодня сходил в магазин, приготовил омлет, поиграл в компьютер. Стало скучно вот я и позвонил тебе. -Ну ладно Андрей, меня мама зовёт. Давай выйдем погулять через час? -Хорошо! Пока! -Пока!
Гость
1 привет как дела . 2 привет всё хорошо. 1 чем ты интерестным занемаешся?  2 я читаю интерестную книгу, а ты что делаешь? 1 я рисую жирафа, а ты что за книгу читаешь? 2 я читаю книгу " Кароблёв к доске" 1 классно дашь потом почитать?  2 да конечно, завтро в школу принесу!  1 огромное спасибо тебе! 2 пожалуйста. 1 пока. 2 пока. ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ОШИБКИ!!!!!!!