Пожалуйста помогите составить на казахском языке предложения со словами:магазин,бублик,мясо,молоко,продавец, слово арзан это слово  на  казахском  я перевод незнаю этого слова  и  предложение, нужен  перевод   на русский что бы...

Пожалуйста помогите составить на казахском языке предложения со словами:магазин,бублик,мясо,молоко,продавец, слово арзан это слово  на  казахском  я перевод незнаю этого слова  и  предложение, нужен  перевод   на русский что бы было  правильно. нужно составить диалог  на казахском языке на  тему  в продуктовом магазине и перевод на русский язык помогите пожалуйста очень срочно нужно сейчас  кто  поможет отмечу как самый  лучший честно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе нужно составит диалог с этими словами или как?