Пожалуйста помогите составить небольшой рассказ о себе на немецком . Меня зовут Ирина. Мне 15 . У меня длинные темные волосы и зеленые глаза. Я не высокая. У меня не так много свободного времени, но когда время есть хожу в клу...

Пожалуйста помогите составить небольшой рассказ о себе на немецком . Меня зовут Ирина. Мне 15 . У меня длинные темные волосы и зеленые глаза. Я не высокая. У меня не так много свободного времени, но когда время есть хожу в клуб "Юный медик ", потому, что хочу стать врачом . Также, я люблю слушать музыку, гулять с друзьями и иногда ходить в кино или в театр.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ich heiße Irina. Ich bin 15 Jahre alt. Ich habe lange dunklere Haare und grün Augen. Ich bin nicht wirklich hoch. Ich habe nicht so viel Freizeit, aber wenn ich die Freizeit habe, dann gehe ich in den Club "Junger Arzt ", weil ich ein Arzt werden möchte. Ich höre auch gerne Musik, spaziere mit meinen Freunden und gehe ab und zu ins Kino oder Theater.