Пожалуйста, помогите составить памятку ПДД для велосипедистов (написать не менее 6 правил!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ездить только по велосипедным дорожкам 2) при отсутствии велосипедных дорожек прижиматься к обочине, не ездить среди машин 3) при повороте показывать жестами ваше направление для сзажи едущих машин 4) внимательность на дороге 5) соблюдать пдд ( не ездить на красный свет) 6) пропускать пешеходов 7) надевать очки ( чтобы в случае попадании мухи в глаза - вы не потеряли контроль над управлением)
Гость
1) ездить только по велосипедным дорожкам 2) при отсутствии велосипедных дорожек прижиматься к обочине, не ездить среди машин 3) при повороте показывать жестами ваше направление для сзажи едущих машин 4) внимательность на дороге 5) соблюдать пдд ( не ездить на красный свет) 6) пропускать пешеходов 7) надевать очки ( чтобы в случае попадании мухи в глаза - вы не потеряли контроль над управлением) вот лови