УМОЛЯЮ! ПОМОГИТЕ! ДАМ 30 БАЛЛОВ!От двух станций, которые находятся на расстоянии 652 км, вышли одновременно навстречу друг другу два поезда и встретились через 4 часа. Скорость одного поезда 85 км в час.С какой скоростью шел др...

УМОЛЯЮ! ПОМОГИТЕ! ДАМ 30 БАЛЛОВ! От двух станций, которые находятся на расстоянии 652 км, вышли одновременно навстречу друг другу два поезда и встретились через 4 часа. Скорость одного поезда 85 км в час. С какой скоростью шел другой поезд?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
652:4=163 (км/ч) скорость сближения или сумма скоростей 163-85=78 (км/ч) Ответ: скорость другого поезда 78 км/ч