Пожалуйста помогите составит предложение со с данными словамищелканье,желтенький,шепот,шов,шоколад,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня куртка порвалась по шву. Мы на уроке разговариваем шепотом. Я ем желтенький лимончик. В магазине продают вкусный шоколад. Я люблю щелкать пальцами.
Гость
в лесу слышится щелканье птиц . у нас вывелся маленький желтенький цыпленок.