Пожалуйста, помогите составить предложения со словами : Сочи, Анапа, Геленджик, Туапсе, Дагомыс, Хоста, Лоо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Сочи субтропический климат. Анапа - общероссийская здравница. В Геленджике  очень красивая набережная. Туапсе - прекрасный город Черноморского побережья. Догомыс славится ласковым морем и уютным берегом. В Хосте отличные санатории и пансионаты. В Лоо лучший аквапарк!
Гость
В Сочи скоро будет Олимпиада. В Анапе нашли город под водой, сама слышала. В Геленджик нужно ездить с удочкой, там нашли русалку)))) Туапсе расхваливают, но мне там не нравится. Дагомыс знаменит своими достопримечательностями.  Хоста-это курорт в Сочи, туда часто ездят отдыхать. Лоо называют маленьким Сочи.