Пожалуйста помогите составить сложносочинённое предложение, с противительным союзом, оно должно быть побудительное, восклицательное. Первая часть должна быть двусоставной, осложнённой, вторая часть должна быть односоставной и н...

Пожалуйста помогите составить сложносочинённое предложение, с противительным союзом, оно должно быть побудительное, восклицательное. Первая часть должна быть двусоставной, осложнённой, вторая часть должна быть односоставной и не осложнено
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
незнаю=)                                       =(