Пожалуйста помогите составить сравнительную характеристику Пушкина и Есенина , только не надо сайты кидать. И не очень много, или кого-нибудь другого, пожлуйста :3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
маяковский был драматургом . пушкин всетаки больше удалялся в лирику ....  маяковский писал стихи  ... когда пушкин писал не только стихи но и прозу ... они оба погибли рано ... но маяковский совершил самоубийство . маяковский всегда искал для своих стихов особый ритм ... тогда когда у пушкина все стихи складывались легко как песня