Пожалуйста помогите составит таблицу "Объединение русских земель". Причины объединения Галицкие и Московские князья звенигородские князья Основа объ...
Пожалуйста помогите составит таблицу "Объединение русских земель". Причины объединения Галицкие и Московские князья звенигородские князья
Основа объединения ... ... Отношение к Орде ... ...
Ответ(ы) на вопрос:
причина нахождение территори на желание новых земель, власти опасном участке(кочевые племена), слабость честно не очень низшие слои населения низшие слои населения понял вопрос но по другому подчинеие , союз завоевание, союз негативное , боялись негативное, но орда иногда помогали и орде помогали