Пожалуйста, помогите! Составить текст (5-6предл) на тему: "Вред и польза транспорта".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Польза: водитель разогнав транспорт, выключает сцепление и едет накатом по инерции, экономя дорогое топливо. Вред: при экстренном резком торможении не пристегнутые пассажиры рискуют выбить головой ветровое стекло, а в общественном транспорте по инерции дружно падают в проходе вперед.